Maquette 3D en Bois Puzzle Lot de 5 Véhicules - EWA référence 560116
- Décoration (loisirs créatifs)
- Ewa I Walla
Maquette 3D en Bois Puzzle Lot de 5 Véhicules;Ce puzzle 3D est mécanique, il s’anime avec le plus grand des réalismes. Il ne nécessite pas de colle pour être assemblé. Dimensions: Dragster: 118 x 51 x 41 mm Runner: 101 x 61 x 50 mm...;Maquette 3D en Bois Puzzle Lot de 5 Véhicules;Ce puzzle 3D est mécanique, il s’anime avec le plus grand des réalismes. Il ne nécessite pas de colle pour être assemblé.;Dimensions;Dragster: 118 x 51 x 41 mm;Runner: 101 x 61 x 50 mm;Monster truck: 95 x 68 x 67 mm;Hot road: 95 x 62 x 40 mm;Moto: 70 x 34 x 44 mm
Avertissements : Contient un jouet. La surveillance d’un adulte est recommandée.
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Poids produit emballé | 0,58 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| EAN | 4815123001034 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Bois |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Ewa I Walla |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Maquette 3D en Bois Puzzle Lot de 5 Véhicules - EWA référence 560116 |
| Avertissement de danger | Contient un jouet. La surveillance d’un adulte est recommandée. |
| Modèle ou Référence fabricant | 73668 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 19/06/26