Mangeoire boule de graisse ø 8 x 22 cm pour oiseaux.
- Distributeur graines oiseaux
- animallparadise
- Mangeoire boule de graisse pour oiseaux.
- facile à remplir grâce au couvercle à charnière et à la base amovible.
- article 55626 convient à 3 boules de graisse.
- en plastique/métal.
- Dimensions: ø 8 × 22 cm. avec la anse 29 cm.
- Coloris: vert.
- Mangeoire boule de graisse pour oiseaux.
- facile à remplir grâce au couvercle à charnière et à la base amovible.
- article 55626 convient à 3 boules de graisse.
- en plastique/métal.
- Dimensions: ø 8 × 22 cm. avec la anse 29 cm.
- Coloris: vert.
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
|---|---|
| EAN | 3701451004049 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Matière principale | Métal |
| Poids produit emballé | 0,21 kg |
| Libellé | Mangeoire boule de graisse ø 8 x 22 cm pour oiseaux. |
| Marque | animallparadise |
| Couleur | Vert |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 1 |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | support_boules_de_graisse |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | AP-55626 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée