Mangeoire à boules de graisse, ø 22 x 24 cm pour oiseaux
- Distributeur graines oiseaux
- Trixie
- Mangeoire boule de graisse.
- la grille de protection permet de nourrir les petits oiseaux sans les déranger.
- facile à remplir grâce au couvercle à charnière.
- convient à 4 boules de graisse.
- en métal, revêtement poudré.
- Mangeoire boule de graisse.
- Dimensions: ø 22 × 24 cm.
- Coloris: noir.
- Mangeoire boule de graisse.
- la grille de protection permet de nourrir les petits oiseaux sans les déranger.
- facile à remplir grâce au couvercle à charnière.
- convient à 4 boules de graisse.
- en métal, revêtement poudré.
- Mangeoire boule de graisse.
- Dimensions: ø 22 × 24 cm.
- Coloris: noir.
| EAN | 4011905554204 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 0,42 kg |
| Libellé | Mangeoire à boules de graisse, ø 22 x 24 cm pour oiseaux |
| Marque | Trixie |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (cm) | ø 22 x 24 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | support_boules_de_graisse |
| Modèle ou Référence fabricant | 55420 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée