Mange-Debout FWT99-WN SoBuy Table de Bar - Table Haute - 1 Porte et Porte-Verre - 108 x 40 x 105 cm - Boi
Passer le carrousel d'imagesType de table
Fixe
Cette table de bar avec rangement vous permet de profiter pleinement de vos moments de détente : buvez votre café du matin ou un verre de bon vin le soir en toute convivialité avec la famille ou entre amis.
Elle sera au cœur des événements à la maison et trouvera sa place facilement grâce à son design fonctionnel et intemporel.
Idéal comme plan de travail, table à manger ou îlot central !
L'espace de rangement sur le côté peut contenir des assiettes, des verres à vin, des bouteilles, etc.
La conception de la porte en verre vous permet de voir clairement où les articles sont placés.
Le nettoyage est facile avec un chiffon doux et mouillé.
Détails :
- Matériaux : MDF, bois d'hévéa et verre.
- Dimensions (L x P x H) : 108 x 40 x 105 cm.
- Capacité de charge: 75 kg.
- Poids de l’envoi : 28,1 kg.
- À monter soi-même facilement.
- Installation facile avec la notice de montage illustrée.
- Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Facture fournie.
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4251388620953 |
| Catégorie produits | table_cuisine |
| Libellé | Mange-Debout FWT99-WN SoBuy Table de Bar - Table Haute - 1 Porte et Porte-Verre - 108 x 40 x 105 cm - Bois d'hévéa |
| Profondeur du produit | 108 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible