Compatible pour les marques et modèles suivants :
FAR
CG6060W, CGB505014LG, CM6611, CGB60MG
Référence commerciale de l’article :
Non Communiqué
Désignation commerciale des modèles compatibles :
Non Communiqué
| EAN | 3307640107432 |
|---|---|
| Catégorie produits | pieces_detachees_appareils_cuisson |
| Marque | Beko |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 0,02 |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 250315183 |
| Largeur produit | 0,02 cm |
| Hauteur du produit | 0,02 cm |
| Garantie légale de conformité | NC |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Référence(s) compatible(s) | CG6060W, CGB505014LG, CM6611, CGB60MG |
| Type | Interrupteur |
| Largeur produit emballé | 0,02 cm |
| Libellé | Manette foyer 250315183 pour Cuisinière FAR |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 12.3€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE  - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée