Mallette du Barbier - 7 Accessoires en Bois : 1 Blaireau - 1 Mousse à Raser - 1 Rasoir - 1 Peigne - des C
- 3 à 5 ans
- Janod
Mallette pour faire comme papa !! Toute la panoplie nécessaire pour se raser et se faire tout beau ! 7 accessoires en bois : un blaireau et sa mousse à raser pour le visage, un rasoir, un peigne pour les cheveux, des ciseaux pour les finitions, un miroir pour s'admirer et un parfum pour la touche finale ! Jouet d'imitation en bois, à partir de 3 ans.
| EAN | 3700217365523 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | J06552 |
| Modèle ou Référence fabricant | J06552 |
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
| Largeur produit emballé | 21 cm |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Poids produit emballé | 360 g |
| Plus produit | Un joli kit d'accessoire en bois pour devenir un vrai barbier ! Le tout dans une belle sacoche en tissus. |
| Google Product Category | Jeux et jouets|Jouets|Jouets éducatifs |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | 1 sacoche en tissu, 7 accessoires en bois (1 Blaireau, 1 Mousse à Raser, 1 Rasoir, 1 Peigne, des Ciseaux, 1 Miroir, 1 Parfum) |
| Age recommandé | 3 an(s) |
| Capacités développées | Imagination |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Janod |
| Libellé | Mallette du Barbier - 7 Accessoires en Bois : 1 Blaireau - 1 Mousse à Raser - 1 Rasoir - 1 Peigne - des Ciseaux - 1 Miroir et 1 Parfum. Jouet d'Imita |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 32,39€
Vendu 25.12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée