Lot de 2 Tables d'Appoint Gigognes "Aliaj" 45cm Naturel
- Table basse gigogne
- 5Five
Type de table
Gigogne
Couleur : NOIR Détail dimension : L. 45 x P. 45 x H. 45 cm Matière : PART BDE1/STEEL Montage : à monter soi-même Packaging : BOITE IMPRIMEE Gain de place : la petite peut se placer sous la grande
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | 5Five |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3560232679490 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 Tables d'Appoint Gigognes "Aliaj" 45cm Naturel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 39,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT