Ensemble de Tables d'Appoint Arcangelo, Or, 35x35x70 cm, Seven Design
- Table basse fixe
- Seven Design
Type de table
Fixe
Élégante paire de tables carrées en métal doré avec un plateau en verre miroir aux lignes géométriques et arrondies. Le design particulier combiné aux lignes douces rend chaque pièce spéciale. | Cet ensemble de tables basses est la solution parfaite pour compléter la décoration de votre maison. Ces tables sont des éléments de design polyvalents qui s’adaptent à tous les environnements et styles. | Collection: Arcangelo | Couleur: Or, Argent | Matériel: Métal, Verre | Ensemble: 2 | Dimensions du Produit: L35xP35xA70 cm | Poids du Produit (Kg): 7,00 | Poids Supporté (Kg): - | Dimensions de Boîtes: W36xD74xH36 cm | Poids de Boîtes (Kg): 8,00 | Nombres de Boîtes: 1
| Longueur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Marque | Seven Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Or |
| EAN | 8024609347092 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Ensemble de Tables d'Appoint Arcangelo, Or, 35x35x70 cm, Seven Design |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible