Lot de 2 tables basses gigognes, table basse salon marbre moderne, rectangulaire,charge 50kg
- Table basse gigogne
- Giantex
Type de table
Gigogne
À propos de cet article
- Matériau de haute qualité: Notre table basse est faite de MDF de haute qualité, qui résistent à l'abrasion et aux rayures, de sorte qu'elle peut être utilisée pendant une longue période. La surface de texture en marbre délicate et sans épines rend notre table basse facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Robuste et antidérapant: Le cadre en métal robuste confère à notre table basse une forte capacité de charge de 50 kg, ce qui peut répondre à vos besoins. Les 4 coussinets antidérapants en bas peuvent assurer la stabilité tout en évitant les rayures sur le sol.
- Combinaison libre: La hauteur des 2 tables basses est différente, vous pouvez les combiner ensemble ou les utiliser séparément dans différentes pièces. Grâce à sa conception empilable, vous pouvez placer la table basse blanche sous la table basse noire pour gagner de la place.
- Apparence élégante et belle: La ligne douce et la tablette de texture en marbre donnent à notre table basse une apparence moderne et élégante, de sorte qu'elle peut être facilement assortie à différents styles de meubles et de décoration. Notre table basse est une combinaison parfaite d'esthétique et de fonction.
- Applicable à de nombreux endroits: Avec beauté et fonctionnalité, notre table basse peut attirer l'attention où qu'elle se trouve. Les couleurs élégantes en font un choix idéal pour les salons, les bureaux, les salles de réception, etc. Vous pouvez y mettre des services à thé, des fruits, et ainsi de suite pour accueillir les visiteurs.




| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 89 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 30,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 57,5 cm |
| Marque | Giantex |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir et blanc |
| EAN | 736542249002 |
| Profondeur du produit | 53 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes, table basse salon marbre moderne, rectangulaire,charge 50kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
143,98€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 89.99€ 37 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Giantex et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée