Lot de 2 tables basses gigognes rondes style art déco - acier doré verre trempé 5 mm
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Ce superbe lot de 2 tables basses gigognes rondes style art déco apportera une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Leur taille compacte (2 tables encastrables) et leur légèreté vous permettront de les déplacer à votre guise et de les utiliser suivant vos besoins : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridons, etc.
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses gigognes rondes style art déco
- Idéal pour ajouter une touche d'originalité élégante supplémentaire à votre intérieur
- Forme géométrique, lignes épurées, jolie association des couleurs doré et verre transparent : véritable atout charme
- Plateaux Ø 70 cm et Ø 54 cm, permet de poser magazines, journaux, télécommandes, verres, etc.
- Tables compactes et légères, facile à déplacer suivant vos besoins et envies : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridon, etc.
- Les 2 tables sont encastrables : idéal pour optimiser votre espace libre disponible
- Patins antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol
- Montage ultra-rapide, installation et utilisation quasi-immédiate !
Spécifications :
- Coloris : doré, verre transparent
- Matériaux principaux : acier, verre trempé 5 mm
- Dim. grande table : Ø 70 x 47,5H cm
- Dim. petite table : Ø 54 x 42,5H cm
- Charge max. recommandée : 25 Kg (grande table), 15 Kg (petite table)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-808V00GD
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47,5 cm |
| Matière principale | Verre |
| Style | Design |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Doré |
| EAN | 3662970130728 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes rondes style art déco - acier doré verre trempé 5 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26