Lot de 2 tables basses gigognes design scandinave bicolore bois clair blanc pieds effilés bois de pin
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Ce splendide lot de 2 tables basses gigognes bicolores design scandinave ajoutera une touche d'élégance supplémentaire à vote intérieur. Doté de 3 pieds effilés en bois de pin et d'un plateau blanc en forme de triangle de Reuleaux, vous pourrez organiser et modifier votre coin salon en fonction de vos envies et de vos convives !
Caractéristiques :
- Design scandinave épuré et élégant pour une intégration parfaite dans votre salon
- Lot de 2 tables basses gigognes modulables au gré de vos envies
- Possibilité de les superposer pour économiser de l'espace
- Bicolore : subtile alliance du coloris bois clair (pieds) et blanc (plateaux)
- Plateaux biseautés en forme de triangle de Reuleaux : touche de raffinement supplémentaire
- Deux plateaux de rangement potentiels pour des magazines, décorations, télécommandes, etc.
- Fabriquée en panneaux MDF et en bois de pin (pieds) : robustesse, usage pérenne
- Légères et très faciles à déplacer
- Montage facile, rapide àl'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- Couleurs : blanc, bois clair
- Matériaux principaux : panneaux de MDF, bois de pin
- Dim. totales : 109L x 63,8I x 36,5H cm
- Dim. tables : 59,5L x 39,5l x 45H cm (grande), 44,5L x 28,5l x 40H cm (petite)
- Hauteur pieds : 38,5 cm
- Charge max. recommandée par table : 10 Kg
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-271
| Longueur du produit | 109 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Scandinave |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970110997 |
| Profondeur du produit | 63,8 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes design scandinave bicolore bois clair blanc pieds effilés bois de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26