Lot de 2 tables basses bouts de canapé guéridons design panneaux blanc aspect chêne clair
- Bout de canapé
- Homcom
Cet ensemble de 2 tables basses d'appoint est parfait pour toute maison. C'est la solution idéale pour donner plus d'espace aux petites pièces. Les plateaux et les rangements situés en dessous offrent suffisamment d'espace pour ranger de nombreux accessoires et magazines sans encombrer l'espace.
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses d'appoint design contemporain épuré afin de s'intégrer dans tous les environnements
- Idéal pour ajouter une touche de modernité supplémentaire à votre intérieur (bureau, chambre, salon, etc.)
- À utiliser séparément ou ensemble selon vos envies
- Tables basses modulables pour un usage plus pratique (optimisation de votre espace libre disponible)
- Tables d'appoint polyvalentes, pouvant faire office de tables basses, bouts de canapé, guéridons, chevets, etc.
- Plateau idéal pour poser un ordinateur portable, quelques livres, tasses à café, magazines, etc.
- Équipées d'une étagère sous le plateau, pratique pour avoir à portée de mains vos télécommandes, magazines ou livres
- Fabriquées en panneaux de particules robutes pour un usage pérenne et entretien facile
- Fournies avec un manuel d'assemblage illustré : montage facile et rapide
Spécifications :
- Couleurs : blanc et aspect bois de chêne clair
- Matériau principal : panneaux de particules
- Dim. totales : 40L x 40P x 45H cm
- Dim. étagère : 37L x 38,5P x 37H cm
- Charge max. recommandée : 30 Kg (au total)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-777V80WT
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| EAN | 3662970125632 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Lot de 2 tables basses bouts de canapé guéridons design panneaux blanc aspect chêne clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 01/06/26