Lot de 2 tables basses 60x37x38 & 40x25x50 cm, aspect marbré et bois, design scandinave
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Design incurvé
Les deux tables basses – une grande et une petite – présentent des courbes douces et peuvent être combinées ou séparées selon vos envies, s'adaptant ainsi à différentes configurations de salon et adoucissant les lignes épurées de la pièce.
Rangement flexible
Le plateau offre un espace pour le service à thé, les en-cas et autres petits objets, alliant esthétique et fonctionnalité.
Marbre et bois
Le plateau associe la texture du marbre au grain du bois, offrant un style moderne et élégant qui conserve la chaleur des éléments naturels et met en valeur l'esthétique unique des matériaux.
Design compact, utilisation polyvalente
Grâce à sa conception compacte, la table basse est idéale à côté du canapé, comme table de chevet ou dans un bureau. Elle s'intègre facilement dans différentes pièces sans encombrer l'espace et se révèle extrêmement pratique.
Robustesse et durabilité
La structure est en panneaux de fibres de haute densité, ce qui la rend légère et facile à déplacer. Elle est également robuste et facile à transporter – parfaite pour un usage familial quotidien.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Hauteur produit emballé | 18,49 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 57,99 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 13,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 68 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,7 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861615329 |
| Profondeur du produit | 37 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | a44822dd-40fd-44ac-b531-d21db11c170e |
| Libellé | Lot de 2 tables basses 60x37x38 & 40x25x50 cm, aspect marbré et bois, design scandinave |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26