Lot de 2 sets de table 30x45 cm RAYA noir
Protégez votre table le temps des repas avec les sets de table de la collection RAYA. Ils sont idéaux aussi bien pour un usage quotidien que pour une grande occasion. Vous allez adorer leur motif à rayures et leur style noir et blanc.
Lot composé de :
- 2 sets de table 30x45 cm
Côté technique :
- Matière : plastique (PVC)
- Forme : rectangulaire
- Dimensions : 30x45 cm
- Finition : simple
- Poids d'un set de table ±74 g
- Sets de table vendus par 2
- Fabriqués en Chine
Symboles d'entretien :
- Lavage à la main température maximale 40°C
- Pas de blanchiment
- Séchage à plat
- Ne pas repasser
- Pas d'entretien professionnel à sec
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 2 cm |
|---|---|
| Plus produit | Lot de 2 sets de table RAYA noirs, 30x45 cm, en plastique. Format rectangulaire pratique, facile à nettoyer, pour protéger la table et soigner l'allure quotidienne de vos repas. |
| EAN | 3662426198616 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,07 kg |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Couleur | Noir |
| Taille (linge de table et tablier) | 45 x 30 cm |
| Code Parent | a32b6b58-3253-48f3-b145-08315aaade13 |
| Largeur produit emballé | 11 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | Mixte |
| Marque | Linnea |
| Collection | RAYA |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lot de 2 sets de table RAYA |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | P27047 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
Vendu 7.95€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Linnea et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée