Lot de 2 Poufs Caterina, Vert, 37x37x42 cm, Seven Design
- Repose-pied
- Seven Design
Matière principale
PVC
Ensemble de 2 poufs en velours vert avec bande dorée. Fonctionnels et décoratifs, parfaits pour toutes les pièces. | Cet ensemble de poufs est la solution parfaite pour compléter la décoration de votre maison. C'est un élément de design polyvalent qui s'adapte à toutes les pièces de votre maison. | Collection: Caterina | Couleur: Vert, Or | Matériel: Acier, MDF, Éponge, Polyester | Ensemble: 2 | Dimensions du Produit: L37xP37xA42 cm | Poids du Produit (Kg): 5,70 | Poids Supporté (Kg): - | Dimensions de Boîtes: W38xD43xH38 cm | Poids de Boîtes (Kg): 6,70 | Nombres de Boîtes: 1
| Longueur du produit | 37 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | PVC |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Marque | Seven Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,7 kg |
| Couleur | Vert |
| EAN | 8681847394228 |
| Catégorie produits | pouf_repose_pieds |
| Libellé | Lot de 2 Poufs Caterina, Vert, 37x37x42 cm, Seven Design |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible