Lot de 2 chaises MALAGA avec revêtement en tissu coloris beige et structure en métal couleur bronze, chai
- Chaise de table
- Idimex
LES CHAISES MALAGA
... sont très stables grâce à leur structure et leur piétement en métal couleur bronze. La partie assise est rembourrée et recouverte d'un revêtement en tissu afin de vous garantir un confort optimal. Ces chaises peuvent être utilisées pour la cuisine ou la salle à manger, mais peuvent également faire office de chaises d'appoint dans une chambre ou un bureau.
NON HOMOLOGUé POUR UN USAGE PROFESSIONNEL (EX: RESTAURATION...).
- La chaise repose sur 4 pieds en métal couleur bronze.
- L'assise est recouverte d'un revêtement en tissu coloris beige.
Caractéristiques du produit :
- Hauteur d'assise : 46,5 cm
- Largeur d'assise : 47 cm
- Profondeur d'assise : 41,5 cm
- Rembourrage confortable
- Lot de 2 chaises
Livraison et montage :
- Contenu de la livraison : 2 chaises, sans décoration, notice de montage
- Le produit est livré en pièces détachées
- Assemblage facile grâce à la notice
- Photo non contractuelle
Résumé:
- Hauteur assise: 46 cm
- Hauteur dossier: 37 cm
- Largeur assise: 47 cm
- Largeur dossier: 47 cm
- Profondeur assise: 41 cm
- Dimensions monté: 82 x 49 x 55 cm (H x L x P)
- Couleur: Beige
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4016787914597 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Idimex |
| Couleur | Beige |
| Code Parent | 3a53171e-8da7-4d4d-80d3-7e1514ffdb87 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Libellé | Lot de 2 chaises MALAGA avec revêtement en tissu coloris beige et structure en métal couleur bronze, chaise de salle à manger |
| Modèle ou Référence fabricant | 91459 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée