Lit superposé en métal triple "HAVIN" - 90 x 190 cm - Gris
- Lit simple enfant
- Habitat et Jardin
Matière principale
Métal
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
Descriptif:Structure de la tête de lit en tube d'acier avec revêtement en poudre Aspect final brillant.Matière:Métal.Couleur ( filtre):Gris.Taille (filtre):90 x 190 cm.Matière (filtre):Acier.Dimensions :200 x 97,5 x 215 cm.Échelles:78 x 35,5 x 2,2 cm.Lattes:72 Pcs.Lit 1:190 x 90 cm.Longueur:5 cm.Profondeur:5 cm.Hauteur:68 cm.Dimension Pieds:97,5 x 5 x 35 cm.Dimension Pieds:97,5 x 5 x 35 cm.Dimension tête de lit :97,5 x 5 x 35 cm.Lit 2:190 x 90 cm.Dimension entre les deux lit:68 cm.Hauteur de couchage:104 cm.Dimensions barre de sécurité:1,6 x 32 x 151 cm.Longueur d'ouverture:39 cm.Lit 3:190 x 90 cm.Dimension tête de lit:97,5 x 5 x 32,5 cm.Dimension Pieds:97,5 x 5 x 32,5 cm.Hauteur de couchage:177 cm.Longueur d'ouverture:39 cm.Poids:60 Kg.Poids maximum supporté:200Kg / 150Kg / 100Kg.Dimensions d'une marche:21,4 x 35,5 x 2,2 cm.Distance entre chaque marche:21,4 cm.Tube de rebord de lit:25 x 50 cm.Tube support de lit:16 cm.Tube de clôture:19/16 cm.Tube d'échelle:19/22 cm.Tube de jambe:50 cm.Colisage:2 colis : - 1,96 x 0,42 x 0,21 m, 48,2 kg - 1 x 0,28 x 0,11 m, 11,05 kg.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 215 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Lit superposé en métal triple "HAVIN" - 90 x 190 cm - Gris |
| Plus produit | Design moderne Sécurité Gain de place |
| EAN | 3701577634809 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Habitat & Jardin et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39€ - Prévue le 18/06/26