Lit superposé avec bureau et armoire, escalier, lit multifonctionnel, équipé de tiroirs, 90*200cm blanc
- Lit superposé
- ODK
Matière principale
Bois
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Détails du produit
Type de sommier à lattes
Sommier à lattes inclus
Type de matelas
Matelas non inclus
Espace de rangement
Rangement possible dans les armoires, les tiroirs et les cages d'escalier
Dimensions approximatives
Charge maximale supportée : 120 kg par lit (supérieur et inférieur)
Matériaux : Bois massif et MDF
Matelas compatible : 90 x 200 cm
Poids net : 110,82 kg
Origine : Chine
Remarques
Une marge d'erreur de 2 à 3 cm est possible en raison de la mesure manuelle.
La couleur du produit peut légèrement différer de celle affichée sur l'image. Veuillez vous référer au produit reçu.
Ce produit sera expédié en 5 colis. La livraison peut donc être différée. Merci de votre patience.
Si le client a des questions lors de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 204 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 165 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 5 |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 110,82 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit superposé avec bureau et armoire, escalier, lit multifonctionnel, équipé de tiroirs, 90*200cm blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 769284272816 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Superposé |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 94 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90 x 200 cm