Lit simple rembourré avec tiroir de rangement et tête de lit avec chargeur USB, lits coffres, 90*200cm
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
90 x 200 cm
SKU : 822021AAB et 822021AAG Lit simple avec rangement et tête de lit USB Type-C - Sans matelas
Dimensions hors tout
96 x 208 x 107 (l x L x H)
Poids maximal de l'utilisateur
150 kg/330 lb
Distance de la tête de lit
27 cm
Matériau du panneau
Bois + Coton + Métal
Matelas compatible (matelas non inclus)
90 x 200 cm
Quantité par paquet
2
| Longueur du produit | 208 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 107 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Lit coffre |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 31 kg |
| Marque | ODK |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 0727e97e-1b23-4311-8952-b3a151b0326e |
| Libellé | Lit simple rembourré avec tiroir de rangement et tête de lit avec chargeur USB, lits coffres, 90*200cm |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562415112 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 96 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26