Matière principale
Pin
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
Cot polyvalent Fero pour les amateurs de solutions pratiques Le lit pour enfants ou le bébé coulant stable? Pourquoi choisir si vous pouvez acheter un meuble qui fonctionne dans les deux rôles - et il grandit avec votre enfant et le sert à divers stades de développement. Découvrez ce qui vous surprendra au Cot Fero. Fero Cot - pour les bébés et les tout-petits Si vous regardez le modèle du lit pour enfants Fero, pensez que c'est un parc de jeu classique pour les bébés où vous pouvez laisser un bébé qui joue seul pendant un certain temps pour prendre soin de vos propres affaires. En fait, un meuble peut remplir de nombreuses autres fonctions.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 62 cm |
| Matière principale | Pin |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 42 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 42 kg |
| Marque | Furnlux |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 21a37350-07eb-435f-a900-1511a0cc680a |
| Libellé | Lit simple Feronew 90x190 Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | FL_FER005_90x190_WHITE |
| EAN | 4745091425955 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés