Lit Simple 90x200 Gris Sommier à Lattes Tête de Lit Tissue 2 Tiroirs
- Lit simple enfant
- HomeStyle4U
Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Lit rembourré 90 x 200 cm gris avec sommier à lattes
incluant deux tiroirs à roulettes, L99 x H26 x P37 cm, pouvant être positionnés librement sous le lit
couvert d'un tissu de haute qualité, facile d'entretien, de couleur anthracite
Surface de couchage (L x P): 90 x 200 cm
Lit dimensions extérieures (L x P) : 95 x 214 cm
Hauteur de la tête de lit : 103 cm
Hauteur du cadre du lit: 48 cm
Profondeur d'insertion du matelas 12 cm
le matelas n'est pas fourni
La décoration et le linge de lit ne sont pas fourni
| Longueur du produit | 99 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 53 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | HomeStyle4U |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | f98e7f9c-a4dd-4574-9beb-f58d6843debd |
| Libellé | Lit Simple 90x200 Gris Sommier à Lattes Tête de Lit Tissue 2 Tiroirs |
| Modèle ou Référence fabricant | 1980 |
| EAN | 4251285379848 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 200 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 05/06/26