Dimensions de couchage
160 x 210 cm
Lit queen size 160x210 Mados avec tête de lit et cadre de lit rembourrés, revêtement en tissu, particulièrement polyvalent et facile à assortir à tout style de décoration. Le lit queen size 160x210 Mados est caractérisé par un style élégant et raffiné grâce aux grands coussins présents sur la tête de lit, il est entièrement revêtu en tissu. Un lit qui apportera une touche d'élégance à votre espace nuit, sans passer inaperçu, grâce aux caractéristiques distinctives de son revêtement en tissu. Lit fourni sans sommier, prêt à recevoir un sommier (de 4 cm de hauter) et un matelas de 160x210 cm - Matelas non inclus. Revêtement de lit entièrement déhoussable. Produit Ityhome Made in Italy Dimensions: L.175 P.222 H.110 cm Hauteur pieds: 12 cm Hauteur du cadre de lit: 27 cm Hauteur du cadre de lit depuis le sol: 38 cm
| Longueur du produit | 222 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 4 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 58,1 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 210 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 58,1 kg |
| Marque | ITYHOME |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bleu clair |
| Code Parent | f6163d05-1c77-411d-9f77-6ca31193a5fd |
| Libellé | Lit sans sommier rembourré 160x210 tissu Aragona Mados |
| Modèle ou Référence fabricant | MADOS |
| EAN | 8058994198083 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 175 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 160 x 210 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 05/06/26