Lit Rembourré Lumineux LED 140 X 190 Cm Avec Tiroirs De Rangement, Sommier à Lattes, Velours, Beige
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 190 cm
1. Rangement polyvalent : ce lit offre de nombreuses options de rangement, dont un lit coffre hydraulique, un tiroir de rangement deux en un au pied du lit et une tête de lit. Ces espaces de rangement pratiques vous permettent d'optimiser l'espace et de garder votre chambre bien rangée et organisée. 2. Dossier confortable : le lit est doté de deux dossiers rembourrés, offrant soutien et confort pour lire, se détendre ou regarder la télévision au lit. 3. Bande lumineuse led réglable : des bandes lumineuses led encastrées de chaque côté du lit offrent un éclairage doux et peuvent être réglées sur différentes couleurs pour créer une ambiance différente, rendant votre chambre encore plus chaleureuse et romantique. 4. Conception stable : le lit est doté de deux pieds réglables à la tête et au pied, pour un total de quatre. Cette conception assure la stabilité du lit et s'adapte aux différents types de sol, garantissant stabilité et sécurité. 5. Matériaux haut de gamme : le cadre de lit est en velours, doux, confortable et durable. De plus, le support à lattes du lit offre un excellent soutien, contribuant à prolonger la durée de vie du matelas et à assurer un sommeil de qualité.
| Longueur du produit | 198 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 114 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Lit Rembourré Lumineux LED 140 X 190 Cm Avec Tiroirs De Rangement, Sommier à Lattes, Velours, Beige |
| EAN | 4853171361854 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 146 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 190 cm