Lit mi-hauteur enfant - 90 x 190 cm - Pin massif blanchi - Sommier inclus - Andrus
- Lit simple enfant
- Sans marque
Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
Le lit mi-haut Andrus en pin massif blanchi est idéal pour les enfants. Avec son sommier a lattes inclus, il convient pour un couchage en 190x90cm. La structure est solide et durable, avec une échelle réversible gauche ou a droite. Les dimensions totales sont L197 x P133 x H111 cm. Attention, le couchage en hauteur ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 111 cm |
| Hauteur produit emballé | 111 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 90 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 30,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 190 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 30,03 kg |
| Marque | Sans marque |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit mi-hauteur enfant - 90 x 190 cm - Pin massif blanchi - Sommier inclus - Andrus |
| Modèle ou Référence fabricant | 80133062 |
| EAN | 5703546068675 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90 x 190 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée