Lit adulte 140x190 cm 2 places blanc avec rangements à portes coulissantes et 2 tiroirs
Passer le carrousel d'imagesDimensions de couchage
140 x 190 cm
Conception à double tiroir pour un rangement facile
la base comprend deux tiroirs de grande capacité pour ranger facilement les articles du quotidien comme le linge de lit et les vêtements. Les tiroirs coulissent en douceur, permettant un accès et un rangement aisés et silencieux.
Rangement à portes coulissantes et étagères grillagées murales
un lit multifonctionnel. Côté mur, les placards à portes coulissantes et les étagères grillagées ouvertes offrent à la fois intimité, rangement et possibilité d'exposer vos objets. Livres, objets du quotidien et décorations trouvent leur place, optimisant l'espace.
Étagères latérales réglables pour un rangement flexible
le côté est équipé de mobiles réglables en hauteur sur 3,2 cm afin de s'adapter à la hauteur de différents objets. Le design flexible et moelleux assure une gamme plus organisée.
Les matériaux sont dotés d'une structure intégrée stable qui l'empêche de glisser. Cette conception du cadre de lit intégré garantit un maintien optimal du matelas, améliorant ainsi la sécurité et le confort du sommeil. Plus besoin de réajuster fréquemment la position du matelas, ce qui vous fait gagner du temps et de l'énergie.
Le canapé allie espace de détente et de rangement et s'adapte aux différentes configurations de la pièce
utilisable dans un même canapé ou endroit lumineux, il est idéal pour optimiser l'espace. Le pratique particulièrement aux pièces multifonctionnelles telles que les petits appartements, les chambres d'enfants ou les chambres d'amis.
Type : Sommier à lattes Inclus : Sommier à lattes
Type de matériaux Matelas non inclus
Détails du rangement Tiroirs et armoires de rangement
Note concernant les dimensions Toutes les dimensions sont approximatives.
Charge maximale supportée 200kg
Housse MDF
Matelas compatible 140x190 cm
Poids net 75.2KG
Épaisseur de matelas recommandé 25cm
Ce produit sera divisé en 3 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 194,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Hauteur produit emballé | 22 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 35,99 cm |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,9 kg |
| Type de lit | Lit avec rangement |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 75,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 141 cm |
| Marque | OKWISH |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 2039e61b-4529-48b0-8a5e-f88ad1e40081 |
| Libellé | Lit adulte 140x190 cm 2 places blanc avec rangements à portes coulissantes et 2 tiroirs |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 4070861619662 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 169,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26