Lit 90x200 Panther Power Sommier inclus Vipack Car beds - Rouge
- Lit simple enfant
- Vipack
Matière principale
Panneau de particules
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Faites rêver votre enfant en le faisant dormir dans un lit au nom de Panther power imaginée de toutes pièces par la marque Vipack.
Marque : Vipack
Gamme : Car Beds
Matériaux : Panneaux MDF
Couleur : Rouge
Produit : Lit 90x200
Thème Voiture
À partir de 4 ans
Sommier inclus
Rebords surélevés
Poids : 62.52 kg
Dimensions : 227 x 111 x 60 cm
Dimensions couchage : 90 x 200 cm
Garantie : 24 mois
Nombre total de cartons : 5
| Longueur du produit | 227 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Vipack |
| Couleur | Rouge |
| Libellé | Lit 90x200 Panther Power Sommier inclus Vipack Car beds - Rouge |
| EAN | 5420070221023 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 111 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 22/06/26