Lit 90x190 sommier inclus Nuage - Blanc
- Lit simple enfant
- Weber Industries
Matière principale
Panneau de particules
Dimensions de couchage
90 x 180 cm
L'adorable lit Nuage 90x190, est idéal pour une transition d'un lit bébé à un lit enfant. Son sommier est inclus.
Matériaux : Structure en MDF
Couleur : Blanc
Caractéristiques : Sommier fagot 12 lattes - Inclus
Dimensions lit : 193 x 94 x 45 cm
Dimensions couchage : 90 x 190 cm
Poids : 36 kg
Produit garanti 24 Mois.
| Longueur du produit | 193 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Weber Industries |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit 90x190 sommier inclus Nuage - Blanc |
| EAN | 3514230026992 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 94 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 149.9€
Dont 4,45€
En stock
- 90 x 180 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 50€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée