Lit 90x190 sommier inclus Dublin - Gris foncé
- Lit simple enfant
- Weber Industries
Matière principale
Panneau de particules
Dimensions de couchage
90 x 180 cm
Issu de la collection Dublin, ce lit junior 90x190 est muni d'un sommier. Idéal pour la chambre d'un garçon comme pour celle d'une fille.
Marque Weber Industries
Garantie: 24 mois
Cadre MDF
Mousse et tissu
Lit junior gris foncé
Sommier et tête de lit inclus
Poids net : 24.6 kg
Lit junior : 95 x 200 x 23.5 cm
Hauteur avec tete de lit: 75 cm
Dimension couchage: 90 x 190 cm
Lit junior livré avec sommier, sans matelas, avec tête de lit à monter, avec notice incluse.
Nombre total de cartons : 2
| Longueur du produit | 95 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 23,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Weber Industries |
| Couleur | Gris fonce |
| Libellé | Lit 90x190 sommier inclus Dublin - Gris foncé |
| EAN | 3514230024264 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 200 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Le quai des affaires et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 180 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 30€ - Prévue le 05/06/26