Lit 80x160 sommier et tiroir inclus Kocot Kids Babydream Voiture de course - Blanc
- Lit simple enfant
- Kocot Kids
Matière principale
Panneau de particules
Dimensions de couchage
80 x 160 cm
La gamme Babydream est signée par Kocot Kids et propose ce drôle de lit 80x160 Voiture de course.
Marque : Kocot Kids
Fabrication Européenne
Matériaux : Panneaux de particules stratifié
Couleur : Blanc - Image : Voiture de course - Image laminée appliquée sur toute la surface - Image recouverte de stratifié : durable et résistant
Caractéristiques : Sommier à lattes Inclus - Barrière de sécurité amovible de 1m Inclus - Tiroir de rangement monté sur roulettes Inclus - Poids maximum conseillé : 100 kg
Poids et dimensions : 37 kg - Lit : 90 x 164 x 65 cm - Couchage : 80 x 160 cm
Conditionnement Produit livré avec sommier, avec barrière de lit et sans matelas à monter, avec notice incluse.
Produit Kocot Kids garanti 12 Mois.
Nombre total de cartons : 2
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Kocot Kids |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit 80x160 sommier et tiroir inclus Kocot Kids Babydream Voiture de course - Blanc |
| EAN | 5903271976805 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 80 x 160 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 164 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 80 x 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26