Lit 160x200cm Avec Tiroirs De Rangement, Lit Capitonné Avec Sommier à Lattes, Lin, Beige
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
description du produit lit double rembourré, espace de rangement, 3 tiroirs. remarques : en raison de mesures manuelles, une erreur de 2 à 3 cm peut se produire. Ce produit sera livré en 2 colis. Ils peuvent ne pas arriver en même temps. Veuillez patienter. Si le client a des questions pendant l'installation, veuillez nous contacter dès que possible. description matériau : bois massif + lin + métal couleur : blanc nombre de colis : 2 assemblage requis : oui dimensions du produit : 208 x 166 x 108 cm dimensions du lit : 160 x 200 cm (sans matelas) poids du produit : 45 kg charge maximale du lit : 350 kg
| Longueur du produit | 208 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 108 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Lit 160x200cm Avec Tiroirs De Rangement, Lit Capitonné Avec Sommier à Lattes, Lin, Beige |
| EAN | 4853171357192 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 166 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 10/06/26