Lit 160x200 Avec Sommier LED Et USB, Lit Coffre 160x200 Avec Lattes Et 4 Tiroirs , Gris
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
- Espace de rangement pratique et spacieux : le lit JYCRA est équipé de 4 tiroirs de grande capacité. Le tiroir peut être glissé dans le lit lorsqu'il n'est pas utilisé, de sorte que la pièce reste bien rangée. Grâce aux roues sur la partie inférieure, la boîte de rangement peut être facilement enroulée et déroulée
- Fonction de charge pour une commodité moderne : ce lit de rangement dispose de ports de charge USB et de type C qui vous permettent de charger simultanément des appareils tels que des smartphones, des tablettes ou des ordinateurs portables. La tête de lit innovante fait de ce lit rembourré un compagnon pratique dans votre vie quotidienne. Idéal pour les utilisateurs passionnés de technologie qui recherchent confort et fonctionnalité dans un cadre de lit.
- Matériaux de haute qualité pour un maximum de confort : le tissu en lin doux de ce lit de rangement assure un look élégant et un confort élevé. Le dossier rembourré offre un maintien parfait, tandis que les coins arrondis garantissent la sécurité et une esthétique accueillante. Avec ce lit double, vous pouvez non seulement profiter d'un maximum de confort, mais aussi d'une ambiance élégante dans votre chambre.
- Construction robuste : le cadre de lit est fabriqué à partir de matériaux robustes qui garantissent la sécurité. Le sommier à lattes intégré soutient votre matelas de manière optimale et offre une position de sommeil idéale. Grâce aux tiroirs faciles à manier et à la construction robuste, ce lit avec tiroirs s'adapte parfaitement à tous les appartements, aussi bien pour les couples que pour les personnes à la recherche d'un lit moderne de 160 x 200 cm.
- Facile à assembler : tout ce dont vous avez besoin est emballé efficacement et les boîtes contiennent toutes les pièces et les instructions de montage. Vous pouvez facilement assembler le produit selon les instructions (français non garanti) et vous apprécierez davantage le montage. En un tour de main, votre nouveau lit de rangement deviendra votre endroit préféré pour des nuits reposantes et des journées de détente
description du produit
détails du produit :
dimensions totales : 213 x 168 x 100 cm
matériau du plateau : lin
couleur :gris.
distance entre la tête de lit : 29 cm.
assemblage requis : oui.
contenu du paquet : cadre de lit + 4 tiroirs
design unique : 2 usb + 1 type c.
matelas applicable (matelas non inclus) : 160 x 200 cm
quantité : 2 pièces.
remarques :
les mesures étant prises à la main, les tailles indiquées peuvent varier de 2 à 3 cm.
toutes les images du produit sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence du rayonnement solaire et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
| Longueur du produit | 213 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Lit 160x200 Avec Sommier LED Et USB, Lit Coffre 160x200 Avec Lattes Et 4 Tiroirs , Gris |
| EAN | 4853171358113 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 168 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 10/06/26