Lit 160x200 avec Sommier et 4 Tiroirs,Lit Coffre 140x200 avec LED,Port USB de Type C,Lin,Gris
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Description du produit
Ce lit rembourré apporte confort et commodité à votre chambre grâce à son design minimaliste moderne et sa polyvalence. La tête de lit est dotée de bandes lumineuses LED intégrées pour fournir un éclairage nocturne doux et est équipée d'interfaces de chargement USB et Type-C pour un chargement pratique des appareils électroniques. La surface du lit est recouverte d'un tissu en lin de haute qualité, doux au toucher et présentant une texture naturelle. L'aspect gris foncé est élégant et élégant, ce qui permet de s'agencer facilement à différents styles de décoration intérieure.
Il y a quatre tiroirs de rangement spacieux sous le lit, vous offrant suffisamment d'espace de rangement pour ranger la literie saisonnière, les vêtements ou d'autres nécessités quotidiennes afin de garder la chambre bien rangée et ordonnée. La conception du sommier à lattes améliore non seulement la stabilité globale et la capacité de charge du lit, mais assure également une bonne ventilation et prolonge la durée de vie du matelas.
Caractéristiques:
Tête de lit : bande lumineuse LED intégrée, avec interface de chargement USB et Type-C
Matériau de surface : tissu de revêtement en lin
Aspect : gris foncé
Base : Sommier à lattes pour une stabilité et une ventilation améliorées
Espace de rangement : 4 tiroirs de rangement sous le lit
Détails du produit :
- Matériau : Lin + bois + métal.
- Dimensions (l x p x h) : 209 x 163 x 108 cm.
- Poids : 44 kg.
- Charge maximale : 250 kg.
- Surface de couchage de 160 x 200 cm (sans matelas).
- Nombre de lamelles : 12.
Contenu de l'emballage :
1 lit.
1 mode d'emploi (français non garanti).
Remarques :
- Et l'ensemble du produit est livré en 2 paquets et peut arriver à des jours différents. Veuillez être patient pour la livraison complète.
- Les coussins, les couvertures et les objets de décoration représentés sur la photo ne sont pas inclus
| Longueur du produit | 209 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 108 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | ae6d325a-6e63-4b87-a7c7-40a3476c6a41 |
| Libellé | Lit 160x200 avec Sommier et 4 Tiroirs,Lit Coffre 140x200 avec LED,Port USB de Type C,Lin,Gris |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 9159339169115 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26