Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Lit pour sommier en 140x190 cm (non fourni). Tête de lit avec 3 niches de chaque côté. 3 tiroirs montés sur coulisses à galets.1 niche de chaque cà´té du lit. En panneaux fibres de bois, épaisseur : 18 mm. Livré sans sommier, ni matelas. A monter soi-même, notice fournie. Longueur - 217 cm. Hauteur - 75 cm. Largeur - 150 cm. Poids - 72,6 kg.
| Longueur du produit | 217,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76,3 cm |
| Hauteur produit emballé | 76 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 140 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 79,53 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 79,53 kg |
| Profondeur produit emballé | 190 cm |
| Marque | Demeyere |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 3954b706-636e-427f-8ff1-616d59172a1b |
| Libellé | Lit 140x190 cm Pocket blanc - Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | DE159569 |
| EAN | 3397701595698 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 150 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
4 neufs dès 310€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT