Lit 140x190 avec Sommier LED et USB, Lit Double avec 4 tiroirs, Beige
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Éclairage LED : Les ailes latérales, la tête et le pied du lit sont équipés de lumières LED, ajoutant une touche de modernité à votre chambre à coucher. La tête de lit LED peut servir de dossier confortable lorsque vous lisez ou regardez la télévision. À l'aide de la télécommande, vous pouvez modifier les couleurs et la luminosité pour vous allonger confortablement.
Station de recharge USB : Ce lit combine avec ingéniosité un design élégant et un confort maximal. Les ports de chargement à la tête du lit comprennent des ports USB et Type-C, vous permettant de charger vos appareils électroniques. Vous pouvez ainsi charger votre téléphone portable et votre tablette avant de vous coucher, pour une utilisation confortable dans votre lit.
Matériau doux pour la peau : Le tissu en lin doux réduit efficacement les risques de blessures pour vous ou votre famille dus aux coins et aux bords tranchants pendant l'utilisation, s'intégrant parfaitement à votre chambre à coucher, offrant un style chic et minimaliste, mettant en valeur votre recherche de qualité de vie.
Conception de rangement : Le lit est doté de quatre grands tiroirs intégrés sous le sommier à ressorts, offrant un espace de rangement pratique pour vos draps, couvertures, oreillers, vêtements, chaussures, etc. Grâce aux roulettes situées sous les tiroirs, ils peuvent être facilement ouverts et fermés, rendant votre chambre plus ordonnée.
Description du produit
Lit double rembourré, espace de rangement, tête de lit, avec charge USB et éclairage LED. Remarques : En raison de mesures manuelles, une erreur de 2 à 3 cm peut se produire. Ils peuvent ne pas arriver en même temps. Veuillez patienter. Si le client a des questions pendant l'installation, veuillez nous contacter dès que possible. Description: Matériau : lin + MDF Couleur : Gris Nombre de colis : 2 Assemblage requis : oui. Temps de montage estimé : 1 heure Nombre de personnes recommandées : 2 Dimensions du produit : 203 x 148 x 100 cm Dimensions du lit : 140 x 190 cm (sans matelas) Nombre de sommiers : 12. Poids du produit : 50 kg Charge maximale du lit : 200 kg
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Lit 140x190 avec Sommier LED et USB, Lit Double avec 4 tiroirs, Beige |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 9159339169702 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 45€ - Prévue le 08/06/26