Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Micuna est une entreprise espagnole spécialisée dans la création et la production de mobilier pour bébé de haute qualité. Leurs produits sont fabriqués avec des matériaux naturels et respectueux de l'environnement, et offrent des designs élégants et innovants. Le mobilier Micuna est reconnu pour ses finitions parfaites et sa fonctionnalité. Chaque produit est conçu pour répondre aux besoins spécifiques des parents et de leurs bébés, en offrant des espaces de rangement pratiques et des solutions de sécurité optimales. Leurs lits sont d'une grande qualité et durabilité et offrent une grande variété de modèles et de couleurs pour s'adapter à n'importe quel style de chambre. Contient : Lit 140 x 70 big martha chêne. Dimensions : 145x75x90 cm
| Longueur du produit | 145 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Micuna |
| Couleur | Multicouleur |
| Libellé | Lit 140 x 70 big martha chêne |
| Modèle ou Référence fabricant | BIG MARTHA OAK |
| EAN | 8431830197158 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 75 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26