Dimensions de couchage
120 x 190 cm
Lit 1 place et demi 120x190 Annalisa avec tête de lit et cadre de lit rembourrés, revêtement en PU, particulièrement polyvalent et facile à assortir à tout style de décoration. Le lit 1 place et demi 120x190 Annalisa est caractérisé par un style élégant et raffiné grâce aux grands coussins présents sur la tête de lit, il est entièrement revêtu en PU. La présence du PU, en plus de donner à la pièce une atmosphère chaleureuse et accueillante, offre la commodité d'un nettoyage facile et rapide, grâce à l'utilisation d'un simple chiffon en microfibre. Lit fourni sans sommier, prêt à recevoir un ( de 4 cm de hauter ) et un matelas de 120x190 cm - Matelas non inclus. Revêtement de lit non déhoussable. Produit Ityhome Made in Italy Dimensions: L.135 P.202 H.110 cm Hauteur pieds: 12 cm Hauteur du cadre de lit: 27 cm Hauteur du cadre de lit depuis le sol: 38 cm
| Longueur du produit | 202 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 5 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 47,6 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 120 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 42,6 kg |
| Marque | ITYHOME |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Taupe |
| Libellé | Lit 1 place et demi sans sommier rembourré 120x190 PU Annalisa |
| Modèle ou Référence fabricant | ANNALISA |
| EAN | 8056201886495 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 135 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 120 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 12/06/26