Lisseur numérique - Revêtement céramique - Bouton M/A - Température réglable de 130° à 230°
- Lisseur
- Domo
Le lisseur numérique DOMO DO1092HS est doté d'un revêtement céramique et d'un bouton M/A. Il offre une température réglable de 130° a 230° avec 11 réglages de température. Il atteint une température de 160° en seulement 30 secondes et dispose d'un arrêt automatique apres 1 heure.
| Longueur du produit | 33 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 10 cm |
| Hauteur du produit | 7 cm |
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Poids produit emballé | 0,59 kg |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | DO1092HS |
| Catégorie produits | lisseur |
| Matière principale | Céramique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 5411397147233 |
| Libellé | Lisseur numérique - Revêtement céramique - Bouton M/A - Température réglable de 130° à 230° |
| Poids du produit | 0,59 kg |
| Marque | Domo |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Coloris | Coloris unique |
| Modèle ou Référence fabricant | DOM5411397147233 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 44,78€
Vendu 42.17€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée