LISSEUR Babyliss ST573E
- Lisseur
- Babyliss
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Le lisseur Hydro-Fusion de BaByliss est conçu pour offrir des performances de lissage exceptionnelles. Sa technologie Advanced Plasma™ est un système qui combine des ions négatifs et positifs qui aide les cuticules des cheveux à se refermer rapidement. Cette technologie permet de conserver l'hydratation naturelle des cheveux, d’éliminer les frisottis et l’électricité statique lors du séchage et de réfléchir la lumière pour un résultat brillant et soyeux. Vos cheveux seront incroyablement doux, brillants, disiplinés et revitalisés.
| Longueur du produit | 340 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 30 mm |
| Hauteur du produit | 9 mm |
| Hauteur produit emballé | 172 mm |
| Largeur produit emballé | 360 mm |
| Poids produit emballé | 810 g |
| Profondeur produit emballé | 85 mm |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | ST573E |
| Catégorie produits | lisseur |
| Nombre de températures | 5 |
| Longueur du cordon | 2,5 |
| Matière principale | Plastique |
| Sécurité | Arrêt de sécurité en cas de surchauffe |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 3030050177114 |
| Libellé | LISSEUR Babyliss ST573E |
| Poids du produit | 471 g |
| Marque | Babyliss |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Accessoires inclus | Tapis chauffant;Tapis résistant à la chaleur;Manuel d'utilisation |
| Alimentation | 230 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Coloris | Coloris unique |
| Température maximale (°C) | 230 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 50 |
| Revêtement (coiffure) | Céramique |
| Type de lisseur | Classique |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 66.66666666666666% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 33.33333333333333% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
helosunshine
Date de publication: 04/11/2025
Acheteur vérifiéparfait
au top!.............................................
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Sara
Date de publication: 24/09/2025
Acheteur vérifiéTrès bon rapport qualité prix
Rapport qualité prix au top, il chauffe tres rapidement, j’ai les cheveux épais et j’arrive à les lisser sans avoir a augmenter trop la température, le rendue est brillant et doux ! Vraiment agréablement surprise
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Anaïs
Date de publication: 16/09/2023
Acheteur vérifiélisseur
lisse super bien en plus il est super beau, franchement il est au top !
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré