Vous voulez rehausser votre beauté ou changer de look ? Lisseur à cheveux Rowenta SF3210F0 Optiliss Blanc/Noir est ce qu'il vous faut ! Profitez dès maintenant de nos produits Rowenta et de tous nos autres accessoires de coiffure de marque 100 % authentiques !
- Caractéristiques: Contrôle de la température
- Couleur: Blanc/Noir
- Bloc d'Alimentation: réseau électrique
- Température max.: 230 ºC
- Temps de chauffage environ.: 30 Secondes
- PartNumber: SF3210F0
- Color: Blanc
- Model: SF3210
| Longueur du produit | 34,1 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 32 mm |
| Hauteur du produit | 6 mm |
| Hauteur produit emballé | 60 mm |
| Largeur produit emballé | 120 mm |
| Poids produit emballé | 528 g |
| Profondeur produit emballé | 341 mm |
| Part Number (référence fabricant) | SF3210F0 |
| Catégorie produits | lisseur |
| Nombre de températures | 10 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 3121040078853 |
| Libellé | Lisseur à cheveux Rowenta SF3210F0 Optiliss Blanc/Noir |
| Poids du produit | 0,48 kg |
| Marque | Rowenta |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Alimentation | 110 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Coloris | Coloris unique |
| Température maximale (°C) | 230 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1500 |
| Revêtement (coiffure) | Céramique |
| Type de lisseur | 2 en 1 (lisseur boucleur) |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 36,60€
BON PLAN
38,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 29.1€ 25 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée