Lingettes pare-brise
- Nettoyant intérieur
- Abel Auto
- France métropolitaine
Nettoie et fait briller. Pratique et facile. Convient aux vitres et aux miroirs. LE + PRODUIT : A disposition immédiate dans le vide poche de la portière.
| Hauteur produit emballé | 2,5 cm |
|---|---|
| EAN | 3170650028338 |
| Catégorie produits | entretien_plastique_et_caoutchouc |
| Format du produit | Lingettes |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 25,5 cm |
| Marque | Abel Auto |
| Contenu net | 100 g |
| Largeur produit emballé | 11,5 cm |
| Libellé | Lingettes pare-brise |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT