Lingettes Entretien Cuirs x 30 units LES ESSENTIELS 2024
- Entretien cuir
- GS27
- France métropolitaine
Lingettes en fibres naturelles pour l'entretien pour les cuirs au quotidien.
| Hauteur produit emballé | 24 mm |
|---|---|
| EAN | 3352349951497 |
| Catégorie produits | entretien_plastique_et_caoutchouc |
| Format du produit | Lingettes |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 2,5 mm |
| Marque | GS27 |
| Contenu net | 30 Pièce |
| Largeur produit emballé | 10 mm |
| Libellé | Lingettes Entretien Cuirs x 30 units LES ESSENTIELS 2024 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissements | pas de données complémentaires |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT