Lineaire VHD10D câble DVI 2 m DVI-D Noir
- Câble, connectique et adaptateur
- Lineaire
Lineaire VHD10D. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: DVI-D, Connecteur 2: DVI-D. Quantité: 1 pièce(s)
| Longueur du produit | 2 m |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 20 m |
| Largeur produit emballé | 15 m |
| Poids produit emballé | 0,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 5 m |
| Marque | Lineaire |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | VHD10D |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Lineaire VHD10D câble DVI 2 m DVI-D Noir |
| Interface d'entrée | DVI-D |
| Interface de sortie | DVI-D |
| Modèle ou Référence fabricant | GEN3304810102044 |
| EAN | 3304810102044 |
| Catégorie produits | cable_video |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 42,31€
Vendu 20.6€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée