Les fibres optiques multimodes Lindy sont idéales pour une utilisation dans les télécommuniCat.ions et pour les connexions de données à haut débit, adaptées à la demande croissante de bande passante.
Les connecteurs en céramique assurent une faible perte de signal et une grande fiabilité ; les connecteurs sont compatibles avec tous les équipements fibre optique.
| Longueur du produit | 30 m |
|---|---|
| Marque | Lindy |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 46400 |
| Poids du produit | 0,06 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Blanc |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Lindy 46400 câble de fibre optique 30 m LC OM3 Turquoise |
| Interface d'entrée | LC |
| Interface de sortie | LC |
| EAN | 4002888464000 |
| Catégorie produits | cable_reseau |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
8 neufs dès 41,38€
Vendu 37.69€
Dont 0,12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée