Faisant partie du concept de connectivité "Line" développé par LINDY, les câbles Black Line DVI-D Dual Link sont des solutions d'entrée de gamme complètes,parfaites pour connecter PC et moniteurs.
Les câbles Black Line DVI-D Dual Link sont caractérisés par un triple blindage avec des conducteurs 28AWG en cuivre étamé assurant performance et résistance à la corrosion. Connectique en nickel et contacts plaqués or 24 carats garantissent intégrité du signal et fiabilité.
Le boitier connecteur dispose d'une empreinte grip pour une bonne prise en main. Les vis à larges embouts permettent de fixer le connecteur en place sans outillage et un réducteur de tension souple prolonge la durée de vie du câble.
Les câbles Black Line DVI-D Dual Link prennent en charge les résolutions jusqu'à 2560x1600@60Hz.
| Longueur du produit | 2 m |
|---|---|
| Poids produit emballé | 0,23 kg |
| Marque | Lindy |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 36232 |
| Poids du produit | 0,23 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle;Femelle |
| Libellé | Lindy 36232 câble DVI 2 m DVI-D DVI-I Noir |
| Interface d'entrée | DVI-D |
| Interface de sortie | DVI-I |
| EAN | 4002888362320 |
| Catégorie produits | cable_video |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 27/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Infopavon et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 5,90€ - Prévue le 05/06/26