Pour un travail de finition parfait, utilisez notre lime de qualité supérieure. Idéale pour ajuster et lisser les surfaces métalliques, elle garantit un résultat précis et professionnel
| EAN | 3254040034526 |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Lime demi ronde batarde 200 mm |
| Largeur produit emballé | 2,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 7 cm |
| Catégorie produits | travail_surfacage |
| Hauteur produit emballé | 36 cm |
| Type d'outils de travail de surfaçage | Limes |
| Marque | Fischer Darex |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 18,27€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT