Liebherr GP1476-21 congélateur Congélateur vertical Pose libre 103 L Blanc
- Congélateur armoire
- Liebherr
Classe énergétique est e
Ce congélateur Top SmartFrost propose un volume utile de 103 L, 4 tiroirs pour une autonomie de 24 h avec une régulation électronique et affichage digital, hauteur 85 cm.
| Catégorie produits | congelateur |
|---|---|
| Dégivrage automatique | Non |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de colis | 1 |
| Profondeur du produit | 62,8 cm |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Type de pose | Pose libre |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 39500 g |
| Part Number (référence fabricant) | GP1476-21 |
| Type d'affichage | Ecran LCD |
| Largeur produit | 60,2 cm |
| Hauteur du produit | 85,1 cm |
| Marque | Liebherr |
| Origine de fabrication | Europe |
| Libellé | Liebherr GP1476-21 congélateur Congélateur vertical Pose libre 103 L Blanc |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 171 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de congélateur | Armoire |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Volume total (L) | 103 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 11 |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 24 |
| Modèle ou Référence fabricant | GP1476-21 |
| Hauteur produit emballé | 91,1 cm |
| Largeur produit emballé | 61,7 cm |
| Poids produit emballé | 46500 g |
| Profondeur produit emballé | 71,1 cm |
| EAN | 4016803060338 |
| Identifiant EPREL | 270600 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée