LG UHD 43UR78006LK 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Le produit a une évaluation de 4.4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 15
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est g
g
class energitique
Indice de durabilité 7,1 / 10
7.1
/10
En savoir plus sur l'indice de durabilité
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
43
Smart TV
Oui
Révélez le moindre détail
Découvrez une incroyable expérience TV
La beauté de l'image 4K
Découvrez le téléviseur UHD à une toute nouvelle échelle
Une installation pensée pour l'immersion
De nouveaux paramètres sonores
Adapté à vos préférences
Mon profil
Quick Card
AI Concierge
Connectivité et Assistant intelligent
Une immersion comme au cinéma
Tous vos contenus favoris au même endroit
Les jeux AAA commencent ici
Optimiseur de Jeu et Tableau de bord de Jeu
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 43
Taille de l'écran (en cm) 108
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Longueur du produit 96,7 cm
Hauteur du produit 62,1 cm
Compatible HDR Oui
Accessoires inclus Support de bureau
Dimensions (cm) 96.7 x 20 x 62.1
Part Number (référence fabricant) 43UR78006LK.AEU
Catégorie produits televisions
Poids du produit 12 g
Lecteur DVD intégré Non
Tuner TNT HD Oui
Consommation en veille (W) 0,5
Commandes vocales Oui
Classe énergétique Non concerné
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Système d'exploitation TV WebOS
Coloris Noir
Marque LG
Modèle ou Référence fabricant 43UR7800
Garanties commerciales 2
Reprise DEEE En savoir plus
CI+ Oui
Type de télévision TV LCD
Classe d’efficacité énergétique G
EAN 8806087092219
Wi-Fi Oui
Poids produit emballé 12,3 g
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 60 Hz
Norme VESA 200 x 200 mm
Ecran incurvé Non
Profondeur du produit 20 cm
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé LG UHD 43UR78006LK 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Avis client
  2. Barre de progression montrant que 20% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  3. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  5. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés