LG QNED 55QNED85T6C TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 27
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est e
e
class energitique
Indice de durabilité 7,3 / 10
7.3
/10
En savoir plus sur l'indice de durabilité
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
55
Smart TV
Oui
LG QNED 55QNED85T6C. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Edge-LED. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Pro, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Bleu
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 55
Taille de l'écran (en cm) 139
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Longueur du produit 123,6 cm
Hauteur du produit 80,2 cm
Hauteur produit emballé 81 cm
Largeur produit emballé 16 cm
Compatible HDR Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance totale (en watts) 20
Accessoires inclus Télécommande;Support de bureau;Câbles inclus:Secteur
Dimensions (cm) 123.6 x 28 x 80.2
Part Number (référence fabricant) 55QNED85T6C
Catégorie produits televisions
Poids du produit 31 g
Lecteur DVD intégré Non
Tuner TNT HD Oui
Consommation en veille (W) 0,5
Commandes vocales Oui
Classe énergétique E
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Système d'exploitation TV WebOS
Coloris Bleu
Marque LG
Modèle ou Référence fabricant 55QNED85T6C
Reprise DEEE En savoir plus
CI+ Oui
Type de télévision TV QNED
Classe d’efficacité énergétique E
EAN 8806091935014
Wi-Fi Oui
Poids produit emballé 21000 g
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 120 Hz
Norme VESA 300 x 300 mm
Ecran incurvé Non
Profondeur du produit 28 cm
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé LG QNED 55QNED85T6C TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Bleu
Profondeur produit emballé 136 cm
Avis client
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  5. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés