LG OLED evo OLED42C35LA TV 106,7 cm (42") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Le produit a une évaluation de 4.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est g
g
class energitique
Indice de réparabilité 8,2 / 10
8,2
/10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
42
Smart TV
Oui
LG OLED evo OLED42C35LA. Taille de l'écran: 106,7 cm (42"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED evo, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: OLED Motion, Format d'image: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 42
Taille de l'écran (en cm) 105,5
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Longueur du produit 93,2 cm
Hauteur du produit 66 cm
Hauteur produit emballé 660 cm
Largeur produit emballé 1060 cm
Compatible HDR Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance totale (en watts) 20
Fonction Upscaling Oui
Accessoires inclus Télécommande;Support de bureau;Câbles inclus:Secteur;IR
Dimensions (cm) 93.2 x 17 x 57.7
Part Number (référence fabricant) OLED42C35LA
Catégorie produits televisions
Lecteur DVD intégré Non
Tuner TNT HD Oui
Consommation en veille (W) 0,5
Commandes vocales Oui
Classe énergétique Non concerné
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Système d'exploitation TV WebOS
Coloris Noir
Marque LG
Modèle ou Référence fabricant OLED42C3
Reprise DEEE En savoir plus
CI+ Non
Type de télévision TV OLED
Classe d’efficacité énergétique G
Consommation en fonctionnement (W) 52
EAN 8806084070685
Wi-Fi Oui
Poids produit emballé 12700 g
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 120 Hz
Norme VESA 300 x 200 mm
Caractéristiques du tuner Analogique et numérique
Ecran incurvé Non
Profondeur du produit 106 cm
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé LG OLED evo OLED42C35LA TV 106,7 cm (42") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Profondeur produit emballé 152 cm
Avis client
  1. Barre de progression montrant que 75% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  2. Barre de progression montrant que 25% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  3. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  5. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés