LG 32LQ630B6LA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 30
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est e
e
class energitique
Indice de durabilité 7,2 / 10
7.2
/10
En savoir plus sur l'indice de durabilité
Technologie HD
HD
Taille de l'écran (en pouces)
32
Smart TV
Oui
Un nouveau niveau de HD
Optimisez votre expérience TV
Le processeur α5 Gen5 AI améliore le téléviseur HD de LG* pour vous offrir une expérience immersive.
*Comparé à un téléviseur LG HD non doté du processeur α5 Gen5 AI.
Plus intelligent que vous ne l'imaginez
Mon profil
Sport Alert
HDR10 Pro
Optimiseur de jeu
Caractéristiques
Technologie HD HD
Taille de l'écran (en pouces) 32
Taille de l'écran (en cm) 80
Smart TV Oui
Résolution native 1366 x 768 pixels
Longueur du produit 73,6 cm
Hauteur du produit 80 cm
Hauteur produit emballé 510 cm
Largeur produit emballé 812 cm
Compatible HDR Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance totale (en watts) 10
Accessoires inclus Support de bureau
Dimensions (cm) 73.6 x 18 x 46.4
Part Number (référence fabricant) 32LQ630B6LA
Catégorie produits televisions
Poids du produit 7980 g
Lecteur DVD intégré Non
Tuner TNT HD Oui
Consommation en veille (W) 0,5
Classe énergétique E
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Système d'exploitation TV WebOS
Coloris Noir
Marque LG
Modèle ou Référence fabricant 32LQ630B
Reprise DEEE En savoir plus
CI+ Oui
Type de télévision TV LED
Classe d’efficacité énergétique E
EAN 8806091636966
Wi-Fi Oui
Poids produit emballé 5850 g
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 60 Hz
Norme VESA 200 x 200 mm
Caractéristiques du tuner Format du système de signal numérique:DVB-S2;DVB-T2;Numérique
Ecran incurvé Non
Profondeur du produit 15 cm
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé LG 32LQ630B6LA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
Profondeur produit emballé 142 cm
Avis client
  3. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  4. Barre de progression montrant que 10% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  5. Barre de progression montrant que 10% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés